Тендер: поставка продуктов питания
Завершён
Начальная цена
73 170 ₽
Место поставки
Бековский район, рабочий поселок Беково
,
Пензенская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.11.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 108 КБ
- Протокол 0155300031123000055.pdf 198 КБ
- 26.10.2023
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК 35 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта 76 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание 50 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 49 КБ
- Информационная карта з.10 145 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.10.2023 №0155300031123000055 34 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0155300031123000055
- 44-ФЗ ЕИС 0155300031123000055
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 12:08 - 02.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса