Тендер: Поставка сплит систем
Завершён
Начальная цена
1 125 400 ₽
Место поставки
г. Кузнецк;Сосновоборский район, рабочий поселок Сосновоборск;Камешкирский район, село Русский Камешкир;г. Никольск;г. Городище;г. Пенза
,
Пензенская область
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514573857
- ЕЭТП Росэлторг 32514573857
Подача заявок (МСК)
03.03.2025 - 13.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса