Тендер: Услуги прачечной
Завершён
Начальная цена
486 000 ₽
Место поставки
Ильинский, Ильинский Район
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 09.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 09.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол № 93 услуги прачечной
- 30.05.2016
- Разъяснение (Печатная форма)
- Разъяснение
- Котировочная заявка : форма заявки.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта : ТЗ.doc
- 26.05.2016
- форма заявки.docx
- ТЗ.doc
- Котировочная заявка : форма заявки.docx (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356300085016000024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса