Тендер: Поставка кондиционеров
Завершён
Начальная цена
250 964 ₽
Место поставки
д.Песьянка, Пермский Район
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2017 №0156100011217000034-3 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0156100011217000034-2 (Печатная форма)
- 15.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2017 №0156100011217000034-1 (Печатная форма)
- 13.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.06.2017
- Аукцион поставка установка кондиционеров.docx 156 КБ
- Аукцион поставка установка кондиционеров (Печатная форма) 17 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0156100011217000034
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса