Тендер: Летнее содержание автомобильных дорог
Завершён
Начальная цена
1 354 872 ₽
Место поставки
Усольский район
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0156300063317000063-1 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Аукционная документация.doc
- Смета.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация 602 КБ
- Смета 149 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 13 КБ
- Аукционная документация 602 КБ
- Смета 149 КБ
- Смета 149 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0156300063317000063
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Пермском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса