Тендер: Поставка спектрофотометра
Завершён
Начальная цена
635 159 ₽
Место поставки
с.Лобаново, Пермский Район
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2017 №0356100016317000038-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2017 №0356100016317000038-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2017 №0356100016317000038-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.12.2017 №0356100016317000038-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.12.2017 №0356100016317000038-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.12.2017 №0356100016317000038-3 (Печатная форма)
- 29.11.2017
- ЭА Спектрофотометр (Печатная форма)
- ЭА Спектрофотометр
- 27.11.2017
- ЭА Спектрофотометр.docx 128 КБ
- ЭА Спектрофотометр (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356100016317000038
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса