Тендер: Поставка факса
Завершён
Начальная цена
12 603 ₽
Место поставки
Суксунский район, рабочий поселок Суксун
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.03.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 14.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 14.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.03.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 05.03.2018
- извещение о проведении поставка факса.doc 172 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 78 КБ
- Проект контракта.docx 27 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Расчет НМЦК.docx 78 КБ
- Информационная карта (Печатная форма) 15 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356300115518000025
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса