Тендер: Поставка электротоваров
Завершён
Начальная цена
60 800 ₽
Место поставки
Пермский район, деревня Большое Савино
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2018 №0356200024218000072-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0356200024218000072-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2018 №0356200024218000072-2-1
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Печатная форма
- 16.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.10.2018 №0356200024218000072-2 (Печатная форма)
- 13.10.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2018 №0356200024218000072-0 (Печатная форма)
- 28.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2018 №0356200024218000072 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Информационная карта ЭА.docx 139 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 12 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 20 КБ
- Проект контракта электротовары.doc 188 КБ
- ТЗ электротовары 2018 для ЭА.doc 84 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356200024218000072
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
608,0 ₽
Обеспечение контракта
6 080,0 ₽
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Пермском крае
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса