Тендер: ремонт помещений
Завершён
Начальная цена
85 131 ₽
Место поставки
Юсьвинский район, село Юсьва
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.08.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 30.08.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 30.08.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 30.08.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 25 КБ
- Протокол 2.PDF 321 КБ
- 24.08.2019
- Печатная форма 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.08.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.08.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 23.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.08.2019 №ПР1
- Электронный документ ...
- Протокол.PDF
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.08.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 15.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Проект договора (1).docx 35 КБ
- Техзадание.docx 22 КБ
- смета2.PDF 317 КБ
- Смета1.PDF 348 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1056500004819000008
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 256,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса