Тендер: Обустройство колодцев
Завершён
Начальная цена
2 357 744 ₽
Место поставки
Косинский район, село Коса
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.03.2021
- Failed_0156600038621000012.rtf 24 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 29.03.2021 №0156600038621000012-6 (Печатная форма) 16 КБ
- 0156600038621000012_second_parts_protocol.rtf 118 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.03.2021 №0156600038621000012-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 26.03.2021
- 0156600038621000012_first_parts_protocol.rtf 91 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2021 №0156600038621000012-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0156600038621000012 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0156600038621000012 5 КБ
- Информационная карта 28 КБ
- Проект контракта 54 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 577,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса