Тендер: Поставка сумки – рюкзака для обуви с логотипом
Завершён
Начальная цена
5 749 ₽
Место поставки
Карагайский район, село Карагай
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.04.2021 №ПР2 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 14 КБ
- Протокол рюкзаки.pdf 682 КБ
- 09.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.04.2021 №ПР1 (Печатная форма)
- 08.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.04.2021 №ПР1 77 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок рюкзаки с логотипом.pdf 433 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.03.2021 №0856600004621000014 19 КБ
- Техническое задание 48 КБ
- Коммерческие предложения поставщиков 167 КБ
- Коммерческие предложения поставщиков 563 КБ
- Коммерческие предложения поставщиков 564 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК 14 КБ
- Проект контракта 53 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0856600004621000014
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса