Тендер: Поставка дисков колесных
Завершён
Начальная цена
34 420 ₽
Место поставки
Октябрьский район, поселок городского типа Октябрьский
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.07.2021
- 0356300076321000285_second_parts_protocol.rtf 118 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.07.2021 №0356300076321000285-3 (Печатная форма) 119 КБ
- 01.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2021 №0356300076321000285-2 (Печатная форма) 35 КБ
- 30.06.2021
- 0356300076321000285_first_parts_protocol.rtf 114 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2021 №0356300076321000285-1 (Печатная форма) 115 КБ
- 18.06.2021
- Приложения к проекту контракта.docx 72 КБ
- Обоснование нмц.xlsx 13 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 16 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.doc 172 КБ
- Проект контракта.pdf 59 КБ
- Информационная карта ЭА.docx 27 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2021 №0356300076321000285 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.06.2021 №0356300076321000285 18 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 721,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса