Тендер: ПОСТАВКА КОНЦЕНТРАТОР КИСЛОРОДА
Завершён
Начальная цена
74 766 ₽
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.02.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2022 №0356300005522000009 28 КБ
- Обоснование нмц.xlsx 13 КБ
- Проект контракта - 2022-02-03T121250.406.pdf 103 КБ
- Техническое заданиена концентратор кислорода (1).pdf 499 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 6 КБ
- Титульный лист.docx 3 КБ
- Приложение к ТЗ инструкция.docx 16 КБ
- Проект контракта - 2022-02-03T121250.406.pdf 103 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 6 КБ
- Титульный лист.docx 3 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса