Тендер: Верстак
Завершён
Начальная цена
263 499 ₽
Место поставки
Пермский район, село Бершеть
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.10.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.10.2022 №ИЭА1 144 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 154 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 07.10.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.10.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 29.09.2022
- Обоснование нмц.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.pdf 67 КБ
- ТЗ верстак.docx 29 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 7 КБ
- Титульный лист.docx 3 КБ
- инструкция по заполнению заявки п. 5.doc 33 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2022 №0356200008022000078 33 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
29.09.2022 11:51 - 07.10.2022 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 634,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса