Тендер: ПОСТАВКА ПОЖАРНЫХ КОМПЛЕКСОВ
Завершён
Начальная цена
57 894 166 ₽
Место поставки
Пермский район, деревня Кондратово
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.11.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.11.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов - №0156200009922001067.doc 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.10.2022
- ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК 13 КБ
- Проект контракта 72 КБ
- Техническое задание 47 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 8 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 15 КБ
- Другое 13 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2022 №0156200009922001067 46 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0156200009922001067
- 44-ФЗ ЕИС 0156200009922001067
Подача заявок (МСК)
26.10.2022 10:29 - 15.11.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
578 941,0 ₽
Обеспечение контракта
5 789 416,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса