Тендер: Поставка кроватей
Завершён
Начальная цена
699 560 ₽
Место поставки
Кунгурский район, пос. Садоягодное
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2022 №ИЗК1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- Протокол кровати.pdf 720 КБ
- 23.11.2022
- Обоснование нмц (кровати) 15 КБ
- договор проект кровати 39 КБ
- 1 Описание объекта закупки для сайтас метал. кроватями — копия 31 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки (НВ) 17 КБ
- Инструкция (1) 15 КБ
- реквизиты техникума по обеспечению заявки и контракта с 01 января 2021 (1) 25 КБ
- Информация о заказчике (1) 13 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.11.2022 №0356100028222000011 28 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0356100028222000011
- 44-ФЗ ЕИС 0356100028222000011
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 09:53 - 30.11.2022 08:16
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса