Тендер: Поставка посуды (тарелки)
Завершён
Начальная цена
89 500 ₽
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.02.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 02.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 25.01.2023
- 2. ТЗ Посуда.docx 26 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.01.2023 №ИИ1 34 КБ
- 24.01.2023
- ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК 14 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Техническое задание 26 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 7 КБ
- Приложение к Техническому заданию 25 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 32 КБ
- Титульный лист 3 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.01.2023 №0356500003223000010 31 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0356500003223000010
- 44-ФЗ ЕИС 0356500003223000010
Подача заявок (МСК)
24.01.2023 08:00 - 02.02.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.02.2023
Подведение итогов (МСК)
06.02.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 950,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса