Тендер: Поставка тележки для белья
Завершён
Начальная цена
46 360 ₽
Место поставки
Нытвенский район, рабочий поселок Уральский
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 71 КБ
- Протокол 0356300002723000306.doc 40 КБ
- 06.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 28.08.2023
- ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК 19 КБ
- Проект контракта 220 КБ
- Техническое задание 114 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 7 КБ
- Титульный лист 3 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 25 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2023 №0356300002723000306 30 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0356300002723000306
- 44-ФЗ ЕИС 0356300002723000306
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 09:01 - 05.09.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.09.2023
Подведение итогов (МСК)
07.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса