Тендер: Поставка эмульсии битумной
Завершён
Начальная цена
62 333 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 55 КБ
- Протокол 0356200031323000189.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.09.2023
- ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК 15 КБ
- Проект контракта 210 КБ
- Техническое задание 25 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 7 КБ
- Титульный лист 3 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 14 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.09.2023 №0356200031323000189 35 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0356200031323000189
- 44-ФЗ ЕИС 0356200031323000189
Подача заявок (МСК)
11.09.2023 12:22 - 19.09.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.09.2023
Подведение итогов (МСК)
21.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
623,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса