Тендер: Услуги такси
Завершён
Начальная цена
118 972 ₽
Место поставки
Ординский район, Кишертский район, Суксунский район
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.04.2024 №ИЗК1 11 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.04.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Протокол подведения итогов №0156200001424000008 10 КБ
- 10.04.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 10.04.2024 №0156200001424000008 25 КБ
- Обоснование нмц (4).xlsx 16 КБ
- Проект контракта.docx 182 КБ
- Тех задание.docx 30 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 6 КБ
- Лист согласования.docx 4 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0156200001424000008
- ZakazRF (АГЗРТ) 0156200001424000008
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 09:03 - 17.04.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса