Тендер: Поставка муки пшеничной
Завершён
Начальная цена
53 604 ₽
Место поставки
Октябрьский район, рабочий поселок Октябрьский
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0356500001424004581-1).docx 18 КБ
- 17.07.2024
- ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК 13 КБ
- Проект контракта 278 КБ
- Техническое задание 102 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 7 КБ
- Другое 250 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 44 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.07.2024 №0356500001424004581 35 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 12:16 - 25.07.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 680,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса