Тендер: Поставка спецодежды и спецобуви
Завершён
Начальная цена
111 857 ₽
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0356100024425000029 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 26 КБ
- 04.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 120 КБ
- 01.07.2025
- Разъяснения положений документации от 01.07.2025 г..pdf 39 КБ
- 26.06.2025
- Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 58 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 186 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 54 КБ
- Приложение 3 Требование к содержанию и составу заявки.docx 69 КБ
- Приложение 5 Дополнительная информация.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 69 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356100024425000029
- РТС-Тендер 0356100024425000029
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 12:41 - 04.07.2025 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса