Тендер: Фитинги для шлангов
Завершён
Документация
- 08.04.2026
- 2026-04-08 120300262890104 Извещение о переторжке.doc 30 КБ
- 2026-04-08 120300262890102 От каз от проведе ния закупки.doc 20 КБ
- Изменения от 08.04.2026 09:07. Акрон 47 КБ
- 30.01.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-01-30 120300262890101 Извещение о проведении.doc 29 КБ
- Фитинг 9512 -12-м14х1,5.webp 33 КБ
- Фитинг 9512 6-М14х1,5.jpg 48 КБ
- Фитинг 9512-12-М22х1,5.webp 33 КБ
- Фитинг 9512 12 -М16х1,5.jpg 108 КБ
- Фитинг 9512-6-м16х1,5.webp 33 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002628901
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2026 10:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса