Тендер: Поставка оборудования
Завершён
Начальная цена
554 033 ₽
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 13 КБ
- 13.07.2026
- Обоснование нмц.xlsx 14 КБ
- Проект контракта.docx 273 КБ
- Техническое задание.docx 591 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 8 КБ
- Лист согласования.docx 3 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 103 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0356100007126000010
- 44-ФЗ ЕИС 0356100007126000010
Подача заявок (МСК)
по 21.07.2026 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.11.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 540,3 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса