Тендер: Поставка проектора
Завершён
Начальная цена
70 000 ₽
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 102 КБ
- 29.07.2026
- Обоснование нмц.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.docx 228 КБ
- Техническое задание.docx 150 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 6 КБ
- Лист согласования.docx 3 КБ
- ТЗ Проектор.docx 20 КБ
- КП на проектор.zip 172 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение 1056500006326000035.html 35 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 1056500006326000035
- ZakazRF (АГЗРТ) 1056500006326000035
Подача заявок (МСК)
29.07.2026 12:43 - 05.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 29.01.2027
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса