Тендер: Поставка вентиляторов
Завершён
Начальная цена
479 932 ₽
Место поставки
г. Березники
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.09.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 2303 .pdf 231 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 23.08.2023
- Документация о закупке _Вентилятор. 2303. БСЗ_.DOC 856 КБ
- Документация о закупке _Вентилятор. 2303. БСЗ_.pdf 539 КБ
- Приложение № 1. Технические требования _техническое задание_.PDF 104 КБ
- Приложение № 2. Проект договора..DOC 208 КБ
- Приложение № 6. Определение и обоснование НМЦ..XLSX 13 КБ
- Извещение EX23082300005.html 31 КБ
- Извещение 34 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 265209
Подача заявок (МСК)
23.08.2023 12:22 - 29.08.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса