Тендер: Поставка СИЗ, спецодежды, спецобуви
Завершён
Начальная цена
26 400 000 ₽
Место поставки
г. Березники
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.07.2024
- Извещение 32413526979 редакция 2.html
- 17.05.2024
- Протокол рассмотрение заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 23.01-30-1391 к размещению 257 КБ
- Иной протокол №32413526979-01 41 КБ
- 25.04.2024
- Документация о закупке с изменением №1 (1391) (25533534 v2) 711 КБ
- Документация о закупке с изменением №1 (1391) 1.08 МБ
- Изменение № 1 (25533535 v2) 80 КБ
- Извещение о закупке № 32413526979 (Версия №2) 44 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413526979 24 КБ
- 19.04.2024
- Документация о закупке 1391 25463387 v2 .PDF 711 КБ
- Документация о закупке 1391.doc 1.08 МБ
- Приложение №1 Технические требования Техническое задание .pdf 1.12 МБ
- Приложение №2 Проект договора поставки спецодежды.doc 1.07 МБ
- Приложение №7 Определение и обоснование НМЦ.xls 131 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Документация о закупке 1391 1.08 МБ
- Извещение о закупке № 32413526979 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Прочее
Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413526979
- ZakazRF (АГЗРТ) 320143
Подача заявок (МСК)
19.04.2024 12:35 - 06.05.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
16.05.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса