Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
487 319 ₽
Место поставки
Кунгур
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0156300058417000006-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0156300058417000006-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2017 №0156300058417000006-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2017 №0156300058417000006-3 (Печатная форма)
- 21.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0156300058417000006-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2017 №0156300058417000006-1 (Печатная форма)
- 12.04.2017
- ОНМЦК на сайт.rar
- Документация 04.2017.doc
- Выписка с открытой части сайта плана-графика КГР и УКМПиС.doc
- ОНМЦК на сайт (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0156300058417000006
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса