Тендер: Поставка детской одежды
Завершён
Начальная цена
368 126 ₽
Место поставки
г. Кунгур
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2020 №0356200013420000010-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2020 №0356200013420000010-2 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2020 №0356200013420000010-1 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Информационная карта ЭА.docx 29 КБ
- ТЗ.docx 24 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 681,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса