Тендер: Поставка детской одежды
Завершён
Начальная цена
16 400 ₽
Место поставки
г. Кунгур
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.12.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.12.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 92 КБ
- Протокол 0356200013423000066.doc 35 КБ
- 15.12.2023
- ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК 17 КБ
- Проект контракта 197 КБ
- Техническое задание 332 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 7 КБ
- Приложение к Техническому заданию 658 КБ
- Лист согласования 3 КБ
- Извещение 93 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356200013423000066
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0356200013423000066
Подача заявок (МСК)
15.12.2023 07:57 - 22.12.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса