Тендер: поставка кашпо
Завершён
Начальная цена
5 289 ₽
Место поставки
г. Оса
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 07.04.2022
- ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК 13 КБ
- Проект контракта 63 КБ
- Техническое задание 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 6 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 21 КБ
- Другое 17 КБ
- Титульный лист 3 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2022 №0356200017622000034 28 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356200017622000034
- РТС-Тендер 0356200017622000034
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
528,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса