Тендер: Поставка диванов
Завершён
Начальная цена
162 399 ₽
Место поставки
г. Оса
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 170 КБ
- 20.03.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 75 КБ
- 12.03.2025
- Обоснование нмц.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.docx 245 КБ
- Техническое задание (диван).docx 39 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 8 КБ
- Лист согласования.docx 3 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0356200017625000023
- 44-ФЗ ЕИС 0356200017625000023
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 11:42 - 20.03.2025 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса