Тендер: Поставка поковок
Завершён
Начальная цена
882 286 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.04.2016
- Протокол 862-377
- Протокол 862-379
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31603562870-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603562870-01
- 18.04.2016
- Документация ОЗЦК
- Приложение 1_Техническое задание
- Приложение 3_Образцы форм
- Приложение № 1 к договору
- Приложение № 2 Проект договора
- Извещение к тендеру #3667786 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса