Тендер: Поставка теплообменников
Завершён
Начальная цена
3 399 595 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2017 №0556300006417000079-3 (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.09.2017 №0556300006417000079-2 (Печатная форма)
- 23.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.09.2017 №0556300006417000079-1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- теплообменники обоснование НМЦ (Печатная форма)
- Разъяснения 2 (Печатная форма)
- Разъяснение и3 (Печатная форма)
- Разъяснение 4 (Печатная форма)
- Разъяснение 5 (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ(новая редакция)
- Изменения
- Техническое задание(новая редакция)
- Разъяснения 2
- Разъяснение и3
- Разъяснение 4
- Разъяснение 5
- 01.09.2017
- Документация (Печатная форма)
- разъяснение положений (Печатная форма)
- Документация
- техническое задание на теплообменник ГВС
- теплообменники обоснование НМЦ
- Проект договора
- разъяснение положений
- 24.08.2017
- Документация.docx 77 КБ
- техническое задание на теплообменник ГВС.docx 60 КБ
- теплообменники обоснование НМЦ.xls 66 КБ
- Документация (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+17)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0556300006417000079
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса