Тендер: Поставка оргтехники
Завершён
Начальная цена
40 382 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2018 №0356500001718000017-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2018 №0356500001718000017-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2018 №0356500001718000017-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 12.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2018 №0356500001718000017-2 (Печатная форма)
- 09.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2018 №0356500001718000017-1 (Печатная форма)
- 05.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 27.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2018 №0356500001718000017 18 КБ
- Информационная карта ЭА.docx 141 КБ
- 3. Проект контракта.docx 66 КБ
- 2. Техническое задание (спецификация).doc 77 КБ
- 4. Инструкция по заполнению заявки.docx 17 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356500001718000017
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 114,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса