Тендер: Поставка самоспасателей
Завершён
Начальная цена
217 575 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2018 №0356200015418000107-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.10.2018 №0356200015418000107-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2018 №0356200015418000107-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 27.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.10.2018 №0356200015418000107-2 (Печатная форма)
- 23.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2018 №0356200015418000107-1 (Печатная форма)
- 15.10.2018
- Печатная форма
- Решение о внесении изменений.doc
- Решение о внесении изменений.doc
- Информационная карта ЭА.docx
- Расчет НМЦК с обоснованием. Самоспасатели.xlsx
- Проект ГК. Самоспасатели.docx
- ТЗ и Инструкция. Самоспасатели.doc
- Печатная форма
- Ответ на запрос.docx
- 12.10.2018
- Печатная форма
- Информационная карта ЭА.docx
- Расчет НМЦК с обоснованием. Самоспасатели.xlsx
- Проект ГК. Самоспасатели.docx
- ТЗ и Инструкция. Самоспасатели.doc
- Решение о внесении изменений.doc
- Печатная форма
- Ответ на запрос.docx
- 09.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.10.2018 №0356200015418000107 16 КБ
- Информационная карта ЭА.docx 135 КБ
- Расчет НМЦК с обоснованием. Самоспасатели.xlsx 24 КБ
- ТЗ и Инструкция. Самоспасатели.doc 54 КБ
- Проект ГК. Самоспасатели.docx 50 КБ
Показать все документы (+21)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356200015418000107
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 878,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса