Тендер: Поставка съемников
Завершён
Начальная цена
1 065 762 ₽
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.01.2019
- 31807322376 89 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов №31807322376-01 33 КБ
- 29.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #28199686 3 КБ
- 19.12.2018
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора) 273 КБ
- Договор Поставки типовой (разовый 1) 129 КБ
- Спецификация к договору разовой поставки 39 КБ
- Техническое задание 53 КБ
- Извещение к тендеру #31807322376 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса