Тендер: Поставка реагентов
Завершён
Начальная цена
2 119 311 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2019 №0356200002019000547-1 (Печатная форма)
- 30.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.07.2019 №0356200002019000547-1 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 10.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.07.2019 №0356200002019000547 33 КБ
- Информационная карта ЭА.docx 50 КБ
- Приложение №4 Инструкция.docx 13 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 63 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 193,0 ₽
Обеспечение контракта
105 965,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса