Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
78 460 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2019 №0356200000519000080-3 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2019 №0356200000519000080-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2019 №0356200000519000080-2
- 27.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.09.2019 №0356200000519000080-2 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.09.2019 №0356200000519000080-1
- 12.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.09.2019 №0356200000519000080 20 КБ
- Информационная карта ЭА.docx 30 КБ
- ГПД новый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.doc 120 КБ
- Приложение № 18, 2019 год (Мебель медицинская) 2.doc 98 КБ
- Обоснование.xls 32 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 923,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса