Тендер: Приобретение методической литературы
Завершён
Начальная цена
7 579 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0356300060519000061-1 (Печатная форма)
- 25.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.09.2019 №0356300060519000061-1
- 16.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2019 №0356300060519000061 23 КБ
- Информационная карта ЭА.docx 33 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (6).docx 17 КБ
- Обоснование нмц.xlsx 15 КБ
- Книги Контракт.docx 53 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75,0 ₽
Обеспечение контракта
378,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса