Тендер: Поставка корма для собак
Завершён
Начальная цена
4 418 451 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 04.09.2020 №0356300019320000051-2 (Печатная форма)
- 03.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2020 №0356300019320000051-1 (Печатная форма)
- 20.08.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 15 КБ
- Информационная карта 29 КБ
- Проект контракта 60 КБ
- Техническое задание 124 КБ
- Приложение к контракту 13 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 184,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса