Тендер: Поставка вольфрамовых прутков
Завершён
Начальная цена
372 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Место поставки
г.Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32110121951-01 3 КБ
- 12.04.2021
- Протокол 862-301 171 КБ
- 25.03.2021
- Дополнительная информация к извещению 192 КБ
- Приложение № 1 Образцы форм и документов 123 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 104 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ к договору 86 КБ
- Извещение к тендеру #32110121951 (Печатная форма) 36 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110121951
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса