Тендер: Поставка державок
Завершён
Документация
- 08.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110305767-01 5 КБ
- 07.06.2021
- 2021-06-07_11-21-29_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 49 КБ
- Протокол-41-18 от 07.06.21-649.pdf 98 КБ
- 24.05.2021
- 044.649.ДоЗ-ЗКЭФ-ПостДержавок.docx 308 КБ
- Номенклатура (Приложение 1 к договору).doc 315 КБ
- Приложение к ДоЗ-форма Технического предложения.xlsx 46 КБ
- Приложение1кДоЗ-Проект договора.doc 145 КБ
- Приложение2кДоЗ-Техническое задание.xlsx 44 КБ
- Спецификация ОП-Приложение 3 к договору.doc 55 КБ
- Спецификация-Приложение 2 к договору.doc 47 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110305767
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса