Тендер: Поставка гарнитур
Завершён
Начальная цена
269 199 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2021 №0156100007821000053-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.06.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2021 №0156100007821000053 20 КБ
- Извещение.docx 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.06.2021 №0156100007821000053 22 КБ
- ДОЭА Гарнитуры Вихрь.docx 169 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0156100007821000053
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 459,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса