Тендер: Поставка силовых кабелей
Завершён
Начальная цена
23 832 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.07.2021
- Протокол_№_363-2.docx 45 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.07.2021 №0356200002021000607-3 (Печатная форма) 46 КБ
- 16.07.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2021 №0356200002021000607-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 02.07.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.07.2021 №ИИ1 23 КБ
- Информационная карта ЭА.docx 28 КБ
- Решение о внесении изменений №1.docx 19 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.07.2021 № ИД1 25 КБ
- Разъяснения № 1.doc 62 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.07.2021 №РД1
- 25.06.2021
- Проект контракта.pdf 60 КБ
- Приложение 1,2,3,4 к Проекту контракта.docx 23 КБ
- Обоснование нмц.xlsx 14 КБ
- Обоснование 878.docx 19 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 27 КБ
- Приложение 4 Инструкция.docx 15 КБ
- Информационная карта ЭА.docx 28 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.06.2021 №0356200002021000607 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.06.2021 №0356200002021000607 22 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса