Тендер: Поставка гарнитур
Завершён
Начальная цена
269 199 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.07.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 36 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.07.2021 №0156100007821000066-1 (Печатная форма) 117 КБ
- 15.07.2021
- ДОЭА Гарнитуры Вихрь 166 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2021 №0156100007821000066 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.07.2021 №0156100007821000066 24 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0156100007821000066
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 459,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса