Тендер: Поставка электродов
Завершён
Начальная цена
599 666 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110629530-02 11 КБ
- 12.11.2021
- 2021-11-09_13-45-12_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 47 КБ
- 32110629530.pdf 1.06 МБ
- 13.10.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110629530-01 11 КБ
- 12.10.2021
- 2021-10-08_10-16-26_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 51 КБ
- Протокол-83-4 от 12.10.2021-39.pdf 182 КБ
- 10.09.2021
- 044.39.ЗКЭФ-Пост Электродов.docx 326 КБ
- Приложение № 1 к договору-Спецификация.doc 67 КБ
- Приложение1кДоЗ-Проект договора.doc 144 КБ
- Приложение2кДоЗ-Техническое задание.doc 51 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110629530
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса