Тендер: Поставка тахеометра
Завершён
Начальная цена
1 618 333 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.06.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов - №0356200031322000030.doc 46 КБ
- 07.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2022 №ЦПА1 4 КБ
- 27.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2022 №0356200031322000030 34 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 19 КБ
- Проект контракта.pdf 75 КБ
- Техническое задание.doc 62 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 7 КБ
- Инструкция по заполнению заявок.docx 17 КБ
- Титульный лист.docx 3 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0356200031322000030
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 183,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса