Тендер: Содержание и ремонт фонтанов города Перми
Завершён
Начальная цена
13 717 316 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.01.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 11.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 09.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.01.2023 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 23.12.2022
- Титульный лист.docx 3 КБ
- Приложения к МК.rar 74 КБ
- Дополнение к извещению (Пермблаг).docx 16 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 7 КБ
- ТЗ на содержание фонтанов (64 и 68 кв. на 2023-2024).docx 82 КБ
- Проект контракта.pdf 78 КБ
- Приложение № 3 к МК - сводная на аукцион.xlsx 15 КБ
- кв.64 Эспланада Драмтеатр на 2023-2024.xlsx 259 КБ
- Обоснование нмц.xlsx 13 КБ
- Фонтан в кв 68 Эспланада на 2023-2024.xlsx 276 КБ
- Извещение 119 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2022 №0156300008722000326 88 КБ
- ТЗ на содержание фонтанов (64 и 68 кв. на 2023-2024).docx
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
23.12.2022 15:20 - 09.01.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.01.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
137 173,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса