Тендер: Поставка нивелира
Завершён
Начальная цена
44 693 ₽
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.08.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Протокол 0356100014023000068.doc 47 КБ
- 07.08.2023
- Обоснование НМЦК 69-23 15 КБ
- Проект договора 69-23 37 КБ
- Описание объекта закупки 69-23 22 КБ
- Требования к составу заявки (878, 126-Н) (1) (1) 26 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.08.2023 №0356100014023000068 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.08.2023 №0356100014023000068 29 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356100014023000068
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0356100014023000068
Подача заявок (МСК)
07.08.2023 10:31 - 15.08.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.08.2023
Подведение итогов (МСК)
17.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса